Copa Don Pedro 2014
Grupos Categoría Pre Sénior
|
| Fixture | ||
|
| Primer Fecha | ||
Grupo A |
| Los Pibes del Maro | vs | Tocala y Abrite |
|
| Torino Calcio | vs | Sin Anestesia |
Los Pibes del Maro |
| Segunda Fecha | ||
Tocala y Abrite |
| Los Pibes del Maro | vs | Torino Calcio |
Torino Calcio |
| Tocala y Abrite | vs | Sin Anestesia |
Sin Anestesia |
| Tercer Fecha | ||
|
| Los Pibes del Maro | vs | Sin Anestesia |
|
| Tocala y Abrite | vs | Torino Calcio |
|
| Fixture | ||
|
| Primer Fecha | ||
Grupo B |
| La Banda Old Boys | vs | Limbo |
|
| R-68 | vs | Patagonia |
La Banda Old Boys |
| Segunda Fecha | ||
Limbo |
| La Banda Old Boys | vs | R-68 |
R-68 |
| Limbo | vs | Patagonia |
Patagonia |
| Tercer Fecha | ||
|
| La Banda Old Boys | vs | Patagonia |
|
| Limbo | vs | R-68 |
|
| Fixture | ||||
|
| Primer Fecha | ||||
Grupo C |
| San Pablo | vs | Guiyanforespor | ||
|
| Tupac Amaru | vs | Gestoria MRB | ||
San Pablo |
| Segunda Fecha | ||||
Guiyanforespor |
| San Pablo | vs | Tupac Amaru | ||
Tupac Amaru |
| Guiyanforespor | vs | Gestoria MRB | ||
Gestoria MRB |
| Tercer Fecha | ||||
|
| San Pablo | vs | Gestoria MRB | ||
|
| Guiyanforespor | vs | Tupac Amaru | ||
|
| Fixture | ||||
|
| Primer Fecha | ||||
Grupo D |
| Los Cumpas | vs | Branca | ||
|
| Sicalac | vs | El Taladro | ||
Los Cumpas |
| Segunda Fecha | ||||
Branca |
| Los Cumpas | vs | Sicalac | ||
Sicalac |
| Branca | vs | El Taladro | ||
El Taladro |
| Tercer Fecha | ||||
|
| Los Cumpas | vs | El Taladro | ||
|
| Branca | vs | Sicalac | ||
|
| Fixture | ||
|
| Primera Fecha | ||
Grupo E |
| La Falanje | vs | Los Manzanos |
|
| Los Chivos | vs | Rios Segundo |
La Falanje |
| Segunda Fecha | ||
Los Manzanos |
| La Falanje | vs | Los Chivos |
Los Chivos |
| Los Manzanos | vs | Rios Segundo |
Rios Segundo |
| Tercer Fecha | ||
|
| La Falanje | vs | Rios Segundo |
|
| Los Manzanos | vs | Los Chivos |
|
| Fixture | ||
|
| Primera Fecha | ||
Grupo F |
| Chevrosur | vs | Los Indios del Sur |
|
| Eternos | vs | Los Primos |
Chevrosur |
| Segunda Fecha | ||
Los Indios del Sur |
| Chevrosur | vs | Eternos |
Eternos |
| Los Indios del Sur | vs | Los Primos |
Los Primos |
| Tercer Fecha | ||
|
| Chevrosur | vs | Los Primos |
|
| Los Indios del Sur | vs | Eternos |
|
| Fixture | ||
|
| Primera Fecha | ||
Grupo G |
| L.T.A | vs | El Trueno Verde |
|
| Impresur | vs | Maxi Soda |
L.T.A |
| Segunda Fecha | ||
El Trueno Verde |
| L.T.A | vs | Impresur |
Impresur |
| El Trueno Verde | vs | Maxi Soda |
Maxi Soda |
| Tercer Fecha | ||
|
| L.T.A | vs | Maxi Soda |
|
| El Trueno Verde | vs | Impresur |
|
| Fixture | ||
|
| Primera Fecha | ||
Grupo H |
| El Parque | vs | Dos Generaciones |
|
| Orsai | vs | Garloperos |
El Parque |
| Segunda Fecha | ||
Dos Generaciones |
| El Parque | vs | Orsai |
Orsai |
| Dos Generaciones | vs | Garloperos |
Garloperos |
| Tercer Fecha | ||
|
| El Parque | vs | Garloperos |
|
| Dos Generaciones | vs | Orsai |
www.torneodonpedro.com | © 2011 | Todos los derechos reservados
Oficinas: Mengelle 59 - Piso 7 - Of. 2 - Cipolletti
E-Mail: torneosdonpedro@yahoo.com.ar