SABADO 07 de MARZO DE 2015
PARTIDOS AMISTOSOS
DON BOSCO + 50 VS LOS AMIGOS + 50 | 13:00 | ALAMOS 3 |
DEPORTIVO INDUSTRIAL SENIORS VS DEPORTIVO INDUSTRIAL + 50 | 13:00 | ALAMOS 4 |
MONKEY VS MALVINAS | 13:00 | ALAMOS 5 |
DON GATO Y SU PANDILLA VS TIRO Y GIMNASIA DE CENT. | 13:00 | DON PEDRO 2 |
EL PARQUE VS TACKER + 30 | 13:00 | FRANJOR 1 |
KAYFORT vs CASCATRASCA | 13:00 | DON PEDRO 4 |
APR + 34 VS GENESIS + 34 | 13:00 | DON PEDRO 3 |
RENEGADOS VS O.P.S. + 34 | 13:00 | FRANJOR 2 |
FERRI vs LOS GALLEGOS MS | 13:00 | IGLESIAS 1 |
INTERPELADOS vs LOS GALLEGOS + 50 | 13:00 | IGLESIAS 2 |
LAUNOR + 34 VS LAUNOR + 40 | 13:00 | LA AMISTAD1 |
CONTRACTURA VS TACKER + 40 | 13:00 | LA AMISTAD 2 |
AMICIS JOVIS VS BLOK | 13:00 | LA AMISTAD3 |
MANDALE FRUTA VS FUNDACION MEDICA | 13:00 | LA AMISTAD4 |
FILLIPUZZI VS SIGNOS | 13:00 | LA AMISTAD5 |
LOS VIKINGOS VS ESTUDIANTES | 13:00 | LA AMISTAD6 |
ESLO FC VS ANONYMOYS | 13:00 | SANTA IRENE 1 |
PELOTAZO EN CONTRA VS NATIVO + 40 | 13:00 | SANTA IRENE 2 |
SAN PABLO F C VS PATAGONIA + 30 | 13:00 | SANTA IRENE 3 |
EMICAR SERVICIO VS DEPORTIVO RIO NEGRO – NEUQUEN | 13:00 | SANTA IRENE 4 |
LOS K-RLITOS VS LA CONSTRUCTORA | 14:00 | ALAMOS 3 |
NARAMBAGUER + 34 VS PICHI NAHUEL | 14:00 | ALAMOS 4 |
LA BANDA DEL 19 VS LA CANTERA + 34 | 14:00 | ALAMOS 5 |
CONTRADORES ROCA VS TURISTOLOGOS SENIORS | 14:00 | DON PEDRO 2 |
LA COLONIA VS TOBOGAN | 14:00 | DON PEDRO 3 |
EL MATADOR VS LIMBO | 14:00 | DON PEDRO 4 |
INGENIEROS + 40 vs AMIGOS | 14:00 | FRANJOR 1 |
HITORICOS VS LOS MAÑAS | 14:00 | FRANJOR 2 |
GESTORIA MRB VS BLIC BLOW | 14:00 | IGLESIAS 1 |
JAM SERVICIO MECANICO VS ARAUCO | 14:00 | IGLESIAS 2 |
LA AMISTAD VS UDINENSE + 34 | 14:00 | LA AMISTAD1 |
N Y C DE PICHI NAHUEL + 40 vs ACCIONISTAS | 14:00 | LA AMISTAD2 |
ESTABLO VS TRUENO VERDE | 14:00 | LA AMISTAD3 |
LAS PELOTAS FC vs FITNESS CENTER | 14:00 | LA AMISTAD4 |
LA CANTERA + 40 vs A.P.R. + 40 | 14:00 | LA AMISTAD5 |
AUTOSERVICIO MAURICIO VS N Y C DE PICHI NAHUEL + 34 | 14:00 | LA AMISTAD6 |
P.S.G. + 34 VS MUTANT GYM | 14:00 | SANTA IRENE 1 |
LA CANTERA + 50 VS S.C. ASUNCIÓN | 14:00 | SANTA IRENE 2 |
B Y G INDUSTRIAL VS BETOS LOMOS | 14:00 | SANTA IRENE 3 |
R-68 vs MULITA | 14:00 | SANTA IRENE 4 |
DIVIDIDOS CSP vsFUERA DE LINEA | 15:30 | ALAMOS 3 |
LA PLAZA VS F’DRINA | 15:30 | ALAMOS 4 |
LOS SOSPECHOSOS DE SIEMPRE VS SOCCER FOR EVER | 15:30 | ALAMOS 5 |
LA BUITRERA VS HUENEY DEL NEUQUEN | 15:30 | DON PEDRO 2 |
LA MASIA VS EL POTRERO | 15:30 | DON PEDRO 3 |
NATIVO + 50 VS LA AMISTAD + 50 | 15:30 | DON PEDRO 4 |
LOS BEDUINOS vs INGENIEROS + 34 | 15:30 | FRANJOR 2 |
FOTO CLIC VS KANAYAS + 34 | 15:30 | IGLESIAS 2 |
INDIOS DEL SUR vs IMPRESUR | 15:30 | LA AMISTAD 1 |
CLUB DE ATLETAS Y CONS. ASOC. VS SPORTING + 40 | 15:30 | LA AMISTAD2 |
CAMERON TEAM vs DEFENSORES SAN PABLO | 15:30 | LA AMISTAD 3 |
EL BERRETIN + 30 VS NUEVO MUNDO | 15:30 | LA AMISTAD 4 |
LOS MANZANOS vs PANDORA | 15:30 | LA AMISTAD 5 |
SIN ANESTESIA + 30 VS LOS PIBES DEL MARO | 15:30 | LA AMISTAD 6 |
RIO SEGUNDO VS GUIYAN FOR ESPOR | 15:30 | SANTA IRENE 1 |
TURISTOLOGOS + 40 VS UDINENSE + 40 | 15:30 | SANTA IRENE 2 |
RAYO VALLETANO VS GATER’S | 15:30 | SANTA IRENE 3 |
AUTOQUEN vs UNION VECINAL | 15:30 | SANTA IRENE 4 |
POETAS DEL CESPED VS LOS PRIMOS | 15:30 | FRANJOR 1 |
SICALAC VS LA BANDA OLD BOYS | 17:00 | ALAMOS 3 |
DON FRATELLI VS CHEVROSUR | 17:00 | ALAMOS 4 |
LA MAÑANA DE NEUQUEN VS LA MANO DE DIOS | 17:00 | ALAMOS 5 |
CHUPANQUI VS ONCE UNIDOS | 17:00 | DON PEDRO 2 |
GIMNACIO CREAR + 40 VS D’ALLEVA | 17:00 | DON PEDRO 3 |
MUEBLEROS + 34 VS SIN ANESTESIA + 34 | 17:00 | DON PEDRO 4 |
TOCALA Y ABRITE VS MERCADERES | 17:00 | FRANJOR 1 |
GIMNASIO CREAR + 50 VS GALACTICOS + 50 | 17:00 | FRANJOR 2 |
BRANCA VS LOS RAMONES | 17:00 | IGLESIAS 1 |
DEPORTIVO AÑELO VS DEPORTIVO INDUSTRIAL MS | 17:00 | IGLESIAS 2 |
EL TALADRO VS LOS CUMPAS | 17:00 | LA AMISTAD 1 |
DOS GENERACIONES VS TORINO CALCIO | 17:00 | LA AMISTAD 2 |
FM ORO LATINO VS DON GATO MS VIP | 17:00 | LA AMISTAD 3 |
MINISHOPING PILY VS LOS CHIVOS | 17:00 | LA AMISTAD 4 |
RAP! FUTBOL CLUB VS SAN VICENTE | 17:00 | LA AMISTAD 5 |
LA COMPAÑÍA VS L.T.A. | 17:00 | LA AMISTAD 6 |
EL MINEIRO vs ARENEROS | 17:00 | SANTA IRENE 1 |
LOS ANGELES VS EL C.O.M.O. | 17:00 | SANTA IRENE 2 |
GARLOPEROS VS INDIO BOB | 17:00 | SANTA IRENE 3 |
PUNTIN GUACHO VS TODO FITNESS | 17:00 | SANTA IRENE 4 |
SACALE LAS PILASVS CEBOLLINES | 18:00 | FRANJOR 1 |
LIMAY MEDIO VS SEGUNDO TIEMPO | 18:00 | FRANJOR 2 |
LE MONCH’S VS TEMEROSOS | 18:00 | IGLESIAS 1 |
KANAYAS + 40 VS EL LOBO | 18:00 | IGLESIAS 2 |
GENESIS + 40 VS DEPORTIVO DON BOSCO | 18:00 | SANTA IRENE 2 |
ETERNOS VS ORSAI | 18:00 | SANTA IRENE 3 |
ANTOVER VS DIEM VIAJES | 18:00 | SANTA IRENE 4 |
P.S.G. + 40 VS TERCER TIEMPO | 18:00 | LA AMISTAD 1 |
LA FALANGE VS LOS NARANJOS | 18:00 | LA AMISTAD 2 |
EL SELECTIVO VS DEPORTIVO AGUATEROS | 18:00 | LA AMISTAD 3 |
AUTO-CHAP VS LA UNION | 18:00 | SANTA IRENE 1 |
SOLDADURAS ANTA VS PASO A PASO | 18:00 | LA AMISTAD 5 |
EL REAL + 34 VS EL AGUANTE | 18:00 | LA AMISTAD 4 |
MECANICA RGA VS SITRACYT | 18:00 | LA AMISTAD 6 |
MUEBLEROS + 40 VS RESACA2 | 18:00 | LOS ALAMOS 3 |
LOS PALAS VS DEPORTIVO RUSTICO | 18:00 | LOS ALAMOS 4 |
www.torneodonpedro.com | © 2011 | Todos los derechos reservados
Oficinas: Mengelle 59 - Piso 7 - Of. 2 - Cipolletti
E-Mail: torneosdonpedro@yahoo.com.ar