SÁBADO 02 DE AGOSTO FECHA (21) VEINTIUNO
+ 34 ZONA C
Talleres + 34 Vs. Launor | ---- |
|
Libre Vs. Hielo Y Reposo | ----- |
|
Deportivo Rustico vs Rayo Valletano | 13:00 | Alamos 4 |
Arauco Vs. Temerosos | 14:00 | Franjor 2 |
Tiro Y Gimnasia Vs. Rapol | 14:00 | Franjor 1 |
Sin Anestesia Vs. Genesis | 15:30 | Don Pedro 1 |
Los Sospechosos De Siempre Vs. Areneros | 15:30 | Don Pedro 3 |
La Verdolaga Vs. Fuera De Linea | 15:30 | Don Pedro 2 |
Ingenieros Noble Campo Vs. La Banda Del 19 | 15:30 | Alamos 2 |
Auto Chap Vs. Deportivo Industrial Seniors | 15:30 | Don Pedro 4 |
Don Gato Y Su Pandilla Vs. Antover | 17:00 | Don Pedro 2 |
DEFINICIONES
L.T.A. Vs Chevrosur | 14:00 | Don Pedro 3 |
Turistologos + 50 Vs Talleres + 50 (20 Minutos) | 16:30 | Franjor 1 |
PARTIDOS PENDIENTES
D’alleva Vs Contractura | 14:00 | Don Pedro 2 |
Historicos Vs Malvinas | 14:00 | Iglesias 1 |
APR +40 Vs Don Bosco Neuquen | 14:00 | Los Alamos 2 |
|
|
|
PARTIDOS AMISTOSOS |
|
|
La Banda Old Boys Vs Los Vikingos | 13:00 | Franjor 1 |
El Real + 40 Vs El Real + 34 | 13:00 | Iglesias 1 |
Ferri Vs La Buitrera | 13:00 | Iglesias 2 |
El Taladro Vs Gestoría MRB | 13:00 | Don Pedro 3 |
Gimnacio Crear +40 Vs Resacados | 13:00 | Franjor 2 |
Mandale Fruta Vs Branca | 13:00 | Don Pedro 2 |
Proyecto Fulbo Vs La Mano De Dios | 13:00 | Don Pedro 1 |
Sicalac Vs Mercaderes | 13:00 | Don Pedro 4 |
Kanallas +40 Vs Monckey | 13:00 | Alamos 1 |
Guiyan Forespor Vs Bartolo | 13:00 | Alamos 2 |
APR Vs Deportivo Rio Negro Neuquen | 13:00 | Alamos 3 |
Rioneu Vs Los Mañas | 14:00 | Alamos 1 |
Pichi Nahuel Vs Los Muebleros | 14:00 | Don Pedro 4 |
Tobogán Vs Turistologos | 14:00 | Don Pedro 1 |
La 78 Vs La 39 | 14:00 | Alamos 3 |
Tercer Tiempo Vs Los Muchachos | 14:00 | Iglesias 2 |
Betos Lomos Vs La Cantera + 34 | 14:00 | Alamos 4 |
Launor + 34 Vs Psg + 34 | 15:30 | Iglesias 1 |
San Vicente Vs Los + Karlitos | 15:30 | Franjor 2 |
Chupanqui Vs Don Fratelli | 15:30 | Iglesias 2 |
Impresur Vs Trueno Verde | 15:30 | Alamos 1 |
Club De Atletas Y Constructores Asociados Vs Hueney De Neuquen | 15:30 | Alamos 3 |
Gimnasia Y Copete Vs Deportivo Lacar | 15:30 | Alamos 4 |
Senderos Vs Interpelados | 15:30 | Franjor 1 |
Ingenieros +40 Vs El Lobo | 17:00 | Don Pedro 1 |
Tacker + 30 Vs Limbo | 17:00 | Don Pedro 3 |
El Mineiro Vs Renegados | 17:00 | Don Pedro 4 |
Launor + 40 Vs Psg + 40 | 17:00 | Iglesias 1 |
El Como Vs Los Angeles | 17:00 | Franjor 1 |
Yapeyu Vs Gimnacio Crear +50 | 17:00 | Franjor 2 |
Jam Servicio Mecanico Vs La Contructora | 17:00 | Iglesias 2 |
Torino Calcio Vs Es Lo Que Hay | 17:00 | Alamos 1 |
Deportivo Industrial + 50 Vs Deportivo Industrial + 40 | 17:00 | Alamos 4 |
Tupac Amaru vs Los Palas | 17:00 | Alamos 2 |
Mulita F.C. vs Pandora + 30 | 13:00 | Santa Irene 1 |
Fundación Médica vs La Plaza | 14:00 | Santa Irene 1 |
Puntin Guacho vs Rejuntados | 15:30 | Santa Irene 1 |
Minishopping Pily vs Cameron Cim | 17:00 | Santa Irene 1 |
El Selectivo vs Veteranos Unidos | 17:00 | Alamos 3 |
www.torneodonpedro.com | © 2011 | Todos los derechos reservados
Oficinas: Mengelle 59 - Piso 7 - Of. 2 - Cipolletti
E-Mail: torneosdonpedro@yahoo.com.ar